Null Vase en dinanderie à col évasé en bronze et cuivre argenté et patiné vert.
…

Vase en dinanderie à col évasé en bronze et cuivre argenté et patiné vert. Marque et inscription "B71E" sur la base. (Petit manque de patine). H : 17 cm

226