Garniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc comprenant une pendule cage surmontée d'un couple de colombes et une paire de flambeaux formant des colonnes corinthiennes. (Manque un pied toupie). XIXe siècle. H : 26 et 19,5 cm
204