Enea STEFANI (Bologne, XXe siècle) (attribué à) Cadre à poser en argent 800°/°° ciselé de rinceaux feuillagés en partie dorés, le fond émaillé rouge et bleu. Sur une âme en bois. H : 20,5 cm - L : 16 cm - Poids brut : 480,5 g
194