Danielle SOUANIN (née en 1934) Vierge à l'Enfant. Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition signée, justifiée 297/570 et marquée "bronze". Cachet de fondeur Les sables noirs. H : 26,5 cm
192