Null CESAR (1921-1998)
Pichet, vers 1973.

CESAR (1921-1998) Pichet, vers 1973. Expansion en régule doré justifiée Epreuve d'artiste et signée. Tirage de 50 exemplaires plus les épreuves d'artistes référencé dans les archives DURAND RUEL sous le n° 3797. H : 24 cm Les archives Denyse DURAND RUELont authentifié cette oeuvre.

191