Null Marcel GIMOND (1894-1961)
Portrait d’Emile Kauffman.
Epreuve en bronze à pa…

Marcel GIMOND (1894-1961) Portrait d’Emile Kauffman. Epreuve en bronze à patine brun foncé. Fonte d'édition à la cire perdue de BISCEGLIA signée. Cachet de fondeur. H : 30,5 cm Socle en bois.

190