Null Roger GODCHAUX (1878-1958)
Retour des champs.

Roger GODCHAUX (1878-1958) Retour des champs. Très rare épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet Médaille d'or exposition Paris 1900. H : 45 cm - L : 54 cm - P : 17 cm

181