Null Vassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition.

Vassily KANDINSKY (1866-1944) Composition. Lithographie monogrammée en bas à gauche dans la planche et justifiée en bas à droite 142/300. Vue : 64 x 49 cm

171