Null Raymond PEYNET (1908-1999)
"Le photographe sentimental", 1942.
Suite de tro…

Raymond PEYNET (1908-1999) "Le photographe sentimental", 1942. Suite de trois gouaches dans un même encadrement, la dernière signée et datée en bas à droite. Vue : 8,5 x 7 chacune

170