Null Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
"Rêve d'une jeune fille."
Lithographie en …

Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) "Rêve d'une jeune fille." Lithographie en couleurs signée et justifiée 187/300 en bas à droite. 48,5 x 65 cm

163