Null Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition en bleu.
Eau-forte et aquatinte ju…

Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition en bleu. Eau-forte et aquatinte justifié 28/75 en bas à gauche. Cachet sec du monogramme de l'artiste. 32,5 x 50 cm

162