Null Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)
Composition au taureau.
Lithographie signée en…

Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Composition au taureau. Lithographie signée en bas à gauche et justifiée II/LX en bas à droite. 56 x 36 cm

159