Bernard BUFFET (1928-1999) Autoportrait dans l'atelier, 1948. Eau forte 1er état signée en bas à droite, justifiée 6/10 en bas à gauche. Signée et datée à l'envers dans la planche. Vue : 44 x 30 cm
158