Null Jean HÉLION (1904-1987)
Sortie de métro, 1967.
Gouache signée et datée en b…

Jean HÉLION (1904-1987) Sortie de métro, 1967. Gouache signée et datée en bas à droite. Vue : 35 x 53 cm

140