Null Marcel CRAMOYSAN (1915-2007)
Bouquet dans un vase, 1964.
Huile sur toile si…

Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) Bouquet dans un vase, 1964. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 61 x 46 cm

134