Null Franz PRIKING (1929-1979)
Maisons au coucher de soleil.
Gouache, encre et …

Franz PRIKING (1929-1979) Maisons au coucher de soleil. Gouache, encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 31,5 x 49,5 cm (Sous verre dans un cadre en bois et stuc doré, mouluré et sculpté de fleurs).

133