Null Antonio PALMIERI (1946-2020)
Pont de Manhattan, New York.
Huile sur toile …

Antonio PALMIERI (1946-2020) Pont de Manhattan, New York. Huile sur toile signée en bas à droite. 90 x 120 cm Un certificat de Monsieur Frédéric Ameye sera remis à l'acheteur.

127