Null Claude HEMERET (né en 1929)
"Vase blanc bouquet orange".
Huile sur toile s…

Claude HEMERET (né en 1929) "Vase blanc bouquet orange". Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos. (Décollement de peinture). 73 x 60 cm

123