Null Claude SCHURR (1921-2014)
"Soleil couchant - Venise".
Huile sur toile signé…

Claude SCHURR (1921-2014) "Soleil couchant - Venise". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 33 x 46 cm

122