André DURANTON (1905-2002) Deux lithographies signées en bas à droite : - Pont enneigé. Justifiée épreuve d'artiste 18/20 en bas à gauche. (Légères piqûres). Vue : 42 x 59 cm - La maison de couture. Justifiée 20/20 en bas à gauche. (Légères piqûres). Vue : 50 x 65 cm
119
Documents