Null Pierre FERIOLI (né en 1920)
"La piqure (mouche)"
Huile sur toile signée, ti…

Pierre FERIOLI (né en 1920) "La piqure (mouche)" Huile sur toile signée, titrée et annotée "496.15F.98" au dos. 65 x 54 cm

117