Null Pierre FERIOLI (né en 1920)
"Sous la douche".

Pierre FERIOLI (né en 1920) "Sous la douche". Huile sur toile marouflée signée, titrée et annotée "Réf. 567 2003" au dos. 65 x 54 cm

116