Null André DURANTON (1905-2002)
"Chats dans la rue".
Huile sur toile signée en b…

André DURANTON (1905-2002) "Chats dans la rue". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 46 x 55 cm

111