Null Jules HERVÉ MATHÉ (1868-1953)
Port de pêche breton.
Huile sur panneau signé…

Jules HERVÉ MATHÉ (1868-1953) Port de pêche breton. Huile sur panneau signé en bas à droite. 27 x 35 cm

105