Null Pierre PRUVOST (1921-2008)
Rue de l'église animée.
Huile sur isorel signé …

Pierre PRUVOST (1921-2008) Rue de l'église animée. Huile sur isorel signé en bas à gauche. 72,5 x 59,5 cm

98