Null Charles Emmanuel JODELET (1883-1969)
Nu au drapé mauve.
Huile sur toile sig…

Charles Emmanuel JODELET (1883-1969) Nu au drapé mauve. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 41 cm

93