Null Marcel René CHASSARD (1907-1997)
"La femme endormie".
Huile sur carton sign…

Marcel René CHASSARD (1907-1997) "La femme endormie". Huile sur carton signé en haut à gauche, titré au dos. 24 x 35 cm

90