Null Louis TOFFOLI (1907-1999)
Voiliers sur la grève.
Huile sur carton signé en …

Louis TOFFOLI (1907-1999) Voiliers sur la grève. Huile sur carton signé en bas à droite. 28 x 41 cm

88