Félix PLANQUETTE (1873-1964) Bergère et son troupeau. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 23,5 x 33 cm On joint : Emile POITEAU, Félix Planquette, Nouvelle société anonyme du Pas de Calais. Volume broché.
52