Null Ignace SPIRIDON (act.1869-1900)
Portrait d'enfant.
Huile sur panneau signé …

Ignace SPIRIDON (act.1869-1900) Portrait d'enfant. Huile sur panneau signé en haut à droite, avec envoi en haut à gauche. 30,5 x 24 cm

41