Null Gustave COURBET (1819-1877) (d'après)
Biche dans un bois.
Huile sur toile m…

Gustave COURBET (1819-1877) (d'après) Biche dans un bois. Huile sur toile monogrammée GC en bas à gauche. 23 x 40 cm

27