Null TILLEMAS (XIXe siècle)
Homme à la fenêtre, 186(?).
Huile sur panneau signé …

TILLEMAS (XIXe siècle) Homme à la fenêtre, 186(?). Huile sur panneau signé et daté en bas à droite 42 x 33 cm

23