Null Elianne-Alfred GIRBAUD (XIXe siècle)

Elianne-Alfred GIRBAUD (XIXe siècle) Nature morte au chien, au gibier et aux fraises. Peinture sur porcelaine signée et datée 18(?)4 en bas à gauche. 18 x 22,5 cm

11