Ecole du XVIIIe siècle
Femme à la capeline.
Miniature à vue ovale.
6 x 4,5 cm. …

Ecole du XVIIIe siècle Femme à la capeline. Miniature à vue ovale. 6 x 4,5 cm. Dans un cadre en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 35,8 g.