Ecole française du XVIIe siècle Couple avec enfant. Pierre noire et sanguine. Annotée au verso à la plume encre brune Lazzaro Baldi ainsi que sur le montage au crayon noir. 24,2 x 18,7 cm (Mouillures, trous, angle supérieur gauche refait) Provenance : ancienne collection Wilhem Koller, son cachet au verso (L.2632)
1