Null Joël LINARD (France, 1954-2003)

Joël LINARD (France, 1954-2003) Sculpture de forme libre en verre soufflé transparent à décor bullé légèrement coloré. Signée et datée 1982 au dos. H. 21 cm - L. 20 cm - P. 8 cm

105