Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase ovoïde en verre soufflé doublé jaune à décor de poissons turquoise, noir, rose et bleu. Signé et daté 20.01.1992 sous la base. H. 20 cm - D. 17 cm
104