Null CHARLES HAIR (NÉ EN 1955)

CHARLES HAIR (NÉ EN 1955) Vase méplat de section ovale et à deux petites anses détachées; présentant deux cratères en partie basse. Épreuve en grès émaillé. Signé Ch. HAIR sous la base. H. 16,5cm

100