Null CHARLES HAIR (NÉ EN 1955)

CHARLES HAIR (NÉ EN 1955) Coupe creuse sur talon. Épreuve en grès émaillé. Signée Ch. HAIR sous la base. H. 7cm – D. 16,5cm

99