Null ANNE KJAERSGAARD (1933-1990)
Sans titre

ANNE KJAERSGAARD (1933-1990) Sans titre Très importante coupe creuse. Épreuve en grès émaillé. Traces de monogramme sous la base. H.12cm – D.35cm

97