Null MARYSEL (XXe-XXe SIÈCLE) (MARYSE MARYZEL, DITE)
Opus 129, 1982, pièce uniqu…

MARYSEL (XXe-XXe SIÈCLE) (MARYSE MARYZEL, DITE) Opus 129, 1982, pièce unique réalisée pour Mme Blanchard Mural; tapisserie-relief. Laines de couleur; le dos en toile de jute. Signé MARYSEL, en broderie de laine en bas à gauche. 180x230cm

93