MAISON CHRISTOFLE ORFÈVRE – LE MODÈLE CONÇU PAR RICHARD HUTEN (NÉ EN 1956) Atome, le modèle conçu en [2007] Candélabre à 7 lumières; la partie haute détachable et pouvant se poser isolément. Épreuve en bronze argenté. Marqué du cachet CHRISTOFLE et du poinçon de Maître Orfèvre. H.30,5cm – D.34cm
90