Null ARNAUD LANG (NÉ EN 1953)
Sans titre

ARNAUD LANG (NÉ EN 1953) Sans titre Vase elliptique. Épreuve en céramique émaillée polychrome; le décor titre trait en haut-relief. Signé sous la base. H.32cm – L.31,5cm

83