Null CLAIRE DEBRIL (1927-2021)

CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Coupe évasée ou grand bol évasé. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Monogrammée C. D.sous la base. H.7cm – D.12cm

74