VERA SZÉKELY (1919-1995) & PIERRE SZÉKELY (1923-2001) & ANDRÉ BORDERIE (1923-1998) Motifs géométriques, pièces uniques Deux coupes creuses. Épreuves en céramique émaillée polychrome. Restaurations. Chacune signée des monogrammes mêlés et marquée Pièce unique – Made in France, en gravure manuscrite au revers. D.19cm
63