LUCIEN GIBERT (1904-1988) Africaine Portrait sculpté. Épreuve en plâtre à patine noire. Base cubique en chêne. Signée GIBERT vers la base du cou en façade. H.avec base: 74cm – H.sculpture seule: 54cm
61