MARIUS-ERNEST SABINO (1878-1961) (ATTRIBUÉ À) Les Mains Exceptionnel ensemble de 29 éléments-sculptures pouvant former une (ou plusieurs) composition(s) surréaliste(s). Années 1930. Les éléments de raccord de moule restant à découper. Petits accidents et manques. L.d’une main: 19cm
59