Null JACQUES LENOBLE (1902-1967)

JACQUES LENOBLE (1902-1967) Vase balustre annelé et à large col circulaire. Épreuve en céramique émaillée blanc laiteux. Signé du monogramme J. L.(ne formant qu’une lettre) sous la base. H.13cm – D.23cm

26