Null Hervé VAN DER STRAETEN (né en 1965)
& BERNADAUD (manufacture)
Vase Bacchana…

Hervé VAN DER STRAETEN (né en 1965) & BERNADAUD (manufacture) Vase Bacchanale en porcelaine à corps obusal et petit col conique à décor de silhouettes émaillées bleu sur fond blanc rehaussé de dorure au col et au pied. Signé des deux noms et titré au revers. Haut. 38 cm

251