Null Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS

Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Deux assiettes en céramique à corps circulaire et décor de centaure stylisé en émaux polychromes sur fond noir et rouge au revers. Signé sur chacune et marquée R.20 sur une. Diam. 24,5 cm

205